Суббота, 20.04.2024, 09:13
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Хорьки и другие куньи » Вопросы разведения » Первые малыши на форуме))) (Варюша и малыши.)
Первые малыши на форуме)))
JunoДата: Четверг, 23.04.2009, 08:58 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Оксана)
А то у меня мой пастелевый самец погиб, и я собиралась завести другого.

Если не секрет,от чего погиб?
 
ОксанаДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:53 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Juno)
Quote (Оксана)
А то у меня мой пастелевый самец погиб, и я собиралась завести другого.

Если не секрет,от чего погиб?

Несчастный случай, Меняли трубы, а хорь в отсутствие людей вылез из клетки, и по трубам ушёл в подвал, и там застрял и задохнулся.

 
НадеждаДата: Вторник, 05.05.2009, 12:55 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа как дела у самки ? мастит вылечили?

Даже самое маленькое из кошачих-совершенство. Л.да Винчи
 
N_I_PДата: Вторник, 05.05.2009, 13:16 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежда Николаевна,

Здравствуйте!
Пока особых изменений нет, но мы лечимся, массирую молочные железы аккуратно, сцеживать перестала. Научилась делать уколы:) раньше очень боялась:) Правда мазью мазать она мне не дает и капустный лист пытается съесть:) Помягче вроде бы стали молочные железы. Спасибо Галине Альбертовне, а то бы я так и не знала, как лечить, а бедная Варя мучается.
Как прошла выставка?Есть призовые места?
Надежда Николаевна, хотела узнать, а возможно вообще на прием к Галине Альбертовне попасть. Вы хвалили ее как хирурга, а я хочу все-таки хорька стерилизовать, зачем я ее мучать буду, да и малышей, когда вырастут хотела бы кастрировать, тяжело заниматься разведением хорьков - времени не хватает, а иногда и сил и нервов:)
Да и Галина, тоже хореманка, хотела бы, чтобы Галина Альбертовна ее хорюшку осмотрела.


На воле, мне кажется, жители курятника дохнут от умиления, когда к ним пробирается хорек. Стоит ему улыбнуться, подпрыгнуть и показать пару фокусов (а хори умеют показывать фокусы), то курицы штабелями, штабелями ложатся! Я бы легла:)))
 
НадеждаДата: Вторник, 05.05.2009, 21:58 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно возможно у вас же телефон есть вот и позвоните к ней и запишитесь. И Галине дайте пусть запишется. Только надо записаться предварительно у нее запись идет уже за 10 дней вперед иногда . Иногда вы можете влезть и в окно (между приемами может быть свободное время или кто то отказался по какой либо причине). Вот вы стерелизуете и кто будет заниматься хорьками. я тут полазила по сайтам о хорьках посмотрела как они проводят выставки там написано как проводят бега для хорьков. Возможно и мы бы в будущем тоже проводили б это . Не бросайте, занимайтесь, людям это интересно.
Выставка прошла как всегда хорошо. Привезли кубок ,уступили только шикарному сибирскому коту. Когда он на выставке, мы ему всегда уступаем. Там мордаха как у хорошего мужика. Да мы и не против ,мы наоборт рады за него, надо поддерживать нашу породу и гордится, что именно наши российские кошки побеждают на выставках.


Даже самое маленькое из кошачих-совершенство. Л.да Винчи
 
N_I_PДата: Среда, 06.05.2009, 10:57 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежда,

Поздравляю с еще одним кубком!

А в плане разведения хорьков - конечно было бы лучше взять клубных, хороших хорьков для разведения, просто девочку свою очень жалко, рожает второй раз, первый раз всего два щенка родились и те погибли:(, потомство маленькое - молока много, проблемы с усиленной лактацией, начинается мастит. И как показывает опыт - на разведение хорьков нужно не только много средств, но и достаточно свободного времени, а у меня его как раз то и нет - работаю с утра до вечера, один выходной - воскресенье, даже внеплановый отпуск на всякий случай нет возможности взять:( Я еще подумаю, конечно, насчет стерилизации, это не потому что я хочу, а потому что не хочется мучить зверюшку свою.

Насчет приема к Галине Альбертовне - а как можно попасть в Североморск? Нужен пропуск?


На воле, мне кажется, жители курятника дохнут от умиления, когда к ним пробирается хорек. Стоит ему улыбнуться, подпрыгнуть и показать пару фокусов (а хори умеют показывать фокусы), то курицы штабелями, штабелями ложатся! Я бы легла:)))

Сообщение отредактировал N_I_P - Среда, 06.05.2009, 10:58
 
НадеждаДата: Четверг, 07.05.2009, 08:24 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
За поздравление спасибо ! Кубков некуда уже солить .В Североморск попасть только по пропускам или по прописке. Галина Альбертовна может приехать на вызов домой в Мурманск. Вы только запишитесь заранее к ней .Операцию она может сделать у вас дома.

Даже самое маленькое из кошачих-совершенство. Л.да Винчи
 
N_I_PДата: Четверг, 07.05.2009, 09:35 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Кубков некуда уже солить

Кубков, как и денег, много быть не может biggrin

Это замечательно, что можно сделать операцию дома, очень удобно.


На воле, мне кажется, жители курятника дохнут от умиления, когда к ним пробирается хорек. Стоит ему улыбнуться, подпрыгнуть и показать пару фокусов (а хори умеют показывать фокусы), то курицы штабелями, штабелями ложатся! Я бы легла:)))
 
НадеждаДата: Пятница, 08.05.2009, 08:37 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше б стоько было денег . А за разетки я уже не говорю.Валяются дома везде . Мы уже брать их перестали. Девать дома некуда.Пылесборник я так их называю. Кубки хоть помыть можно.Вам просто это не привычно. а у нас если часто поездишь на выставках и этого добра много становиться . то на это внимание начинаешь обращать когда дома некуда ставить. поначалу гордость. а потом,,,

Даже самое маленькое из кошачих-совершенство. Л.да Винчи
 
N_I_PДата: Пятница, 08.05.2009, 14:27 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline


На воле, мне кажется, жители курятника дохнут от умиления, когда к ним пробирается хорек. Стоит ему улыбнуться, подпрыгнуть и показать пару фокусов (а хори умеют показывать фокусы), то курицы штабелями, штабелями ложатся! Я бы легла:)))

Сообщение отредактировал N_I_P - Пятница, 08.05.2009, 14:28
 
НадеждаДата: Пятница, 08.05.2009, 15:16 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро маму перегонят, большие вымохали . Наташа дать обьявление продажи в газету на них?

Даже самое маленькое из кошачих-совершенство. Л.да Винчи
 
N_I_PДата: Пятница, 08.05.2009, 15:30 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежда Николаевна, спасибо, но пока не надо. Я планирую себе двоих щенков оставить (давно хотела еще хорьков) если меня не выселят из квартиры вместе с моими любимцами smile , одного мальчика отдаю как алиментного щенка (если не передумают брать, может захотят деньгами). Еще одного хорька (самку) хочет девочка из нашей группы купить, но, как я уже говорила, хотелось бы оставить, если муж и хозяева квартиры будут против, придется продать:(
Спасибо за комплимент, мы стараемся - растем:)

Добавлено (08.05.2009, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (Надежда)
Лучше б стоько было денег . А за разетки я уже не говорю.Валяются дома везде . Мы уже брать их перестали. Девать дома некуда.Пылесборник я так их называю. Кубки хоть помыть можно.Вам просто это не привычно. а у нас если часто поездишь на выставках и этого добра много становиться . то на это внимание начинаешь обращать когда дома некуда ставить. поначалу гордость. а потом,,,

да, денег бы хотелось больше:)))
а в клуб свой вы их не уносите? мне кажется это здорово - приходишь в клуб покупать котенка или еще за чем-нибудь, а там столько наград!

Добавлено (08.05.2009, 15:28)
---------------------------------------------

Добавлено (08.05.2009, 15:30)
---------------------------------------------
Надежда Николаевна, а где можно посмотреть Ваших личных кошечек или котов? Есть фото?


На воле, мне кажется, жители курятника дохнут от умиления, когда к ним пробирается хорек. Стоит ему улыбнуться, подпрыгнуть и показать пару фокусов (а хори умеют показывать фокусы), то курицы штабелями, штабелями ложатся! Я бы легла:)))

Сообщение отредактировал N_I_P - Пятница, 08.05.2009, 15:29
 
НадеждаДата: Пятница, 08.05.2009, 16:29 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа посмотрите тему кормление

Даже самое маленькое из кошачих-совершенство. Л.да Винчи
 
lorenaДата: Пятница, 08.05.2009, 16:59 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Малыши просто супер...))) Из рук выпускать не хочется, так таскала бы их на ручках и в носики чмокала....
 
НадеждаДата: Пятница, 08.05.2009, 19:13 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (N_I_P)
Надежда Николаевна, а где можно посмотреть Ваших личных кошечек или котов? Есть фото?
В РАЗДЕЛЕ ПИТОМНИКИ КЛУБА ДОНСКИЕ СФИНКСЫ .ПРАВДА ТАМ ТОЛЬКО РЕКЛАМА ВЕСИТ . НО НА РЕКЛАМЕ КОТЕНОК 4 МЕСЯЦЕВ ОН СЕЙЧАС ЖИВЕТ В ИЗРАИЛЕ . ПОКА ДО КОНЦА ФОРУМ НЕ ОФОРМИЛИ И НЕ ВНЕСЛИ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ .ПОТИХОНЬКУ ВНЕСЕМ . ТОГДА И ПОСМОТРИТЕ ИЛИ НА ВЫСТАВКЕ 26-27 ДЕКАБРЯ В ЖИВУЮ УВИДИТЕ . ВОТ КОТЕНОК РЯДОМ . КОТОРЫЙ СИДИТ ПЕЧАТАЕТ НА МАШИНКЕ , С ЛЕВА ОН ТОТ ЖЕ САМЫЙ МОЖЕТЕ И НА НЕГО ПОСМОТРЕТЬ


Даже самое маленькое из кошачих-совершенство. Л.да Винчи
 
Форум » Хорьки и другие куньи » Вопросы разведения » Первые малыши на форуме))) (Варюша и малыши.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: