Пятница, 19.04.2024, 11:41
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Породный раздел » Британские кошки » Британские котята. Питомник "BRITISH SYMPHONY" (Британские котята. Продажа в Москве.)
Британские котята. Питомник "BRITISH SYMPHONY"
ZinaidaДата: Вторник, 08.02.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Питомник "BRITISH SYMPHONY профессионально занимается разведением британских короткошерстных кошек шоу и брид класса, титулованных привозных производителей.
Британская короткошерстная порода - это мощные, приземистые кошки с широкой грудной клеткой, тяжёлой круглой головой, толстыми щеками, большими ярко-оранжевыми глазами и плюшевой шерстью. Британцы обладают крепким здоровьем и стабильной психикой, многие британцы умудряются дожить до 20 лет. Эти ласковые и спокойные кошки легки в уходе, не навязчивы, воспитаны и дружелюбны, легко уживаются с другими домашними животными, к тому же очень хорошо ладят с детьми. Наши британские котята - здоровы, приучены к лотку, еде, когтеточке, ручные, но не навязчивые. В продаже имеются британские котята голубого, лилового, шоколадного биколорного окрасов.
[
При продаже питомник обеспечивает: литературой, консультациями, памяткой по кормлению и выращиванию котят. Мы всегда поможем советом и ответим на все Ваши вопросы.

Наши телефоны: 8(495) 324-25-80 +79162281004
Наша почта e-mail: zinaida-zimina@rambler.ru


Питомник британских короткошерстных кошек "BRITISH SYMPHONY"
 
cfyzДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
Форум » Породный раздел » Британские кошки » Британские котята. Питомник "BRITISH SYMPHONY" (Британские котята. Продажа в Москве.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: