Среда, 24.04.2024, 18:31
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Хорьки и другие куньи » Вопросы разведения » Первые малыши на форуме))) (Варюша и малыши.)
Первые малыши на форуме)))
N_I_PДата: Вторник, 12.05.2009, 11:49 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежда,
Боюсь даже на выставке подходить к Вашим питомцам - я очень животных люблю, захочу котенка, а я уже и так семейный бюджет подорвала основательно всевозможными покупками на хорьков:)

Добавлено (12.05.2009, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (Надежда)
Наташа посмотрите тему кормление

Я видела, спасибо, но у меня на натуралке хорьки.


На воле, мне кажется, жители курятника дохнут от умиления, когда к ним пробирается хорек. Стоит ему улыбнуться, подпрыгнуть и показать пару фокусов (а хори умеют показывать фокусы), то курицы штабелями, штабелями ложатся! Я бы легла:)))
 
НадеждаДата: Вторник, 12.05.2009, 12:51 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой я уже молччу как я подрываю бюджет . Мы мясо не кушаем. мы кушаем только кости от мяса . Мясо у нас кушают животные. Да и корм дорогой тоже покупаю Инову и Еву . Только им кормлю .очень хороший корм рекомендую. Шерсть хорошшо растет . животные не леняют вообще и проблем нет . Очень питательный и мало надо.Правдо дорогой. но он себя оправдывает. За косметику я уже молчу. только американской пользуюсь. Дорогая больно. Но делают великолепно. да и корм тоже американский. вообщем америку хоть мы и ругаем. но без нее обойтись пока не можем.К животным там лучше относится чем у нас . к сожелению.

Даже самое маленькое из кошачих-совершенство. Л.да Винчи
 
N_I_PДата: Вторник, 12.05.2009, 13:06 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Мы мясо не кушаем. мы кушаем только кости от мяса . Мясо у нас кушают животные.

это точно - у меня нет в холодильнике еды для людей, муж что ни спросит - все для хорьков: и перепелки, и кролики, и кура, и говядина и субпродукты, а на вопрос что мы будем есть - отвечаю, что все остальное:)))))) ну и правда - мы то можем все что угодно есть, а у хорьков особое питание:) насчет косметики и средств ухода, всяких вкусняшек (про дорогие домики и лежанки я вообще умалчиваю) - это точно, мы тоже и шампунями и кондиционерами и дезодорантами, всякими салфетками пользуемся - скоро Варюша обгонит меня по содержанию косметики в доме:)девочка ведь:) муж уже обижаться на меня начал - говорит, ты варю сильнее любишь, а как же иначе, я в общем животных люблю больше чем людей:) теперь уже этого и не скрываю:) Зоомагазины - это самые любимые магазины стали:) денег туда отношу, ой, мама!


На воле, мне кажется, жители курятника дохнут от умиления, когда к ним пробирается хорек. Стоит ему улыбнуться, подпрыгнуть и показать пару фокусов (а хори умеют показывать фокусы), то курицы штабелями, штабелями ложатся! Я бы легла:)))
 
JunoДата: Вторник, 12.05.2009, 19:57 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
И я все свои деньги трачу только на хорька!Раньше все на сабя,а теперь....одно разорение...А я еще подумываю о прибавлении осенью...хочу еще хорька...ой,мамочки,дома маня точно поколотят... biggrin
 
НадеждаДата: Среда, 13.05.2009, 09:09 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Это радует. я думала что я одна сумашедшая. а нет оказывается нас много. Значит не все так плохо.Ну что девочки будем крепиться .

Даже самое маленькое из кошачих-совершенство. Л.да Винчи
 
N_I_PДата: Среда, 13.05.2009, 14:23 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежда,
Quote (Надежда)
я думала что я одна сумашедшая

да что Вы, Надежда Николаевна! Разве это сумасшествие, я знаю людей, которые не любят животных - вот их я как раз не совсем нормальными считаю, разве можно не любить братьев наших меньших? Я с большим уважением отношусь к людям, которые любят животных:)


На воле, мне кажется, жители курятника дохнут от умиления, когда к ним пробирается хорек. Стоит ему улыбнуться, подпрыгнуть и показать пару фокусов (а хори умеют показывать фокусы), то курицы штабелями, штабелями ложатся! Я бы легла:)))
 
НадеждаДата: Четверг, 14.05.2009, 20:45 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут позавчера ,по телевизору покаывали, как один алкаш ,много раз уже судимый ,решил со своего кота собаку сделать . Он с Полярного. Взял коту пол хвоста обрезал и уши. Живодер. так общественность потребовала завести уголовное дело на него. Хорошо . что милиция его заметила . когда приехала на вызов. Кот от шока ,окровавленный ,тихо лежал в углу. Я смотрела эту передачу, душа кровью обливалась. готова была этого,незнаю даже как назвать человека , который так жестоко относится к своему животному, придушить.Бедная животина. Ветеринары молодцы, спасли кота. Сейчас забрали животное в другую семью. Дай бог, чтобы прижился и доверял людям.

Даже самое маленькое из кошачих-совершенство. Л.да Винчи
 
JunoДата: Четверг, 14.05.2009, 21:14 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не смотрела эту передачу,слава Богу,но слышала про нее...У меня у самой аж внутри все перевернулось...
 
lorenaДата: Четверг, 14.05.2009, 23:11 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ему б самому одно место укоротить, да и руки по локоть. Ужас.
Можно о хорошем. Тут недавно в новостях наших показывали обезьянку Ритку, так она у нас в Коле в зоомагазине продавалась. С продавцом у них такая любовь была. Любка даже плакала, когда Ритку купили, жаль у нее жил. площадь не позволяла ее взять. Ну ничего, Ритке там хорошо.
 
N_I_PДата: Пятница, 15.05.2009, 10:10 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже смотрела передачу про кота, это просто ужас, если честно, я бы таких людей сразу бы отстреливала, извините, конечно, но таким не место в человеческом обществе, надо таких наказывать, я плакала, когда кота показывали:((((( ему теперь еще надо будет заново учится доверять людям, просто жуть!

На воле, мне кажется, жители курятника дохнут от умиления, когда к ним пробирается хорек. Стоит ему улыбнуться, подпрыгнуть и показать пару фокусов (а хори умеют показывать фокусы), то курицы штабелями, штабелями ложатся! Я бы легла:)))
 
lorenaДата: Пятница, 15.05.2009, 10:16 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Alinka89, Это вы кому?
 
НадеждаДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:12 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Банер дорогой налички не хватит

Даже самое маленькое из кошачих-совершенство. Л.да Винчи
 
N_I_PДата: Пятница, 29.05.2009, 15:46 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем Галину Лапшину с многочисленным пополнением!!!
Вчера ночью ее Риточка родила 11 чудесных хоремосек!!!
Здоровья малышам!
УРАААААА!!!!!


На воле, мне кажется, жители курятника дохнут от умиления, когда к ним пробирается хорек. Стоит ему улыбнуться, подпрыгнуть и показать пару фокусов (а хори умеют показывать фокусы), то курицы штабелями, штабелями ложатся! Я бы легла:)))

Сообщение отредактировал N_I_P - Пятница, 29.05.2009, 15:58
 
NatalyaДата: Пятница, 29.05.2009, 16:45 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИБАВЛЕНИЕМ!!! biggrin

Сообщение отредактировал Natalya - Пятница, 29.05.2009, 16:49
 
lorenaДата: Пятница, 29.05.2009, 17:07 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо!!!

Добавлено (29.05.2009, 17:04)
---------------------------------------------
что за глюк? фотку поставить не могу.

---------------------------------------------

Сообщение отредактировал lorena - Пятница, 29.05.2009, 17:07
 
Форум » Хорьки и другие куньи » Вопросы разведения » Первые малыши на форуме))) (Варюша и малыши.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: